NEWS

INFORMATION2021.01.13

クラス変更のお知らせ

▶︎クラス休講のお知らせ
以下のクラスが休講となります
講師:yas.(JAZZ FUNK 初級)
火曜20:15-21:45 Studio3


▶︎時間変更のお知らせ
下記クラスの時間に変更があります。
木曜 20:10-21:55 Studio 4
講師:北島裕佳 (BALLET BEGINNER
)

(1/14~1/28)木曜 19:10-20:55 Studio 4

※期間限定の変更となります


▶︎時間変更のお知らせ
下記クラスの時間に変更があります。
木曜 16:30-18:15 Studio 4
講師:CHACO (
HIPHOP初中級)

(2/4~)木曜 18:20-20:05 Studio 4


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスの曜日と時間に変更があります。
日曜 10:30-11:45 Studio 3 (1/31まで)
講師:砂田梨早(GYROKINESIS®)

(2/4~)木曜 10:30-11:45 Studio 3


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスの時間に変更があります。
木曜 11:00-12:30 Studio 3 (1/28まで)
講師:砂田梨早(BALLET入門初級)

(2/4~)木曜 12:00-13:30 Studio 3 


▶︎クラス休講のお知らせ
111日をもちまして以下のクラスが休講となります
講師:井田英恵(JAZZ初級)
月曜12:50-14:35 Studio4


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスに変更があります。
月曜 20:30~22:00 Studio 1 
講師:NIKKA(K-POP基礎)(1/25まで)

(2/1 ~)講師:大真みらん(JAZZ 初級) 


日曜 14:30~16:00 Studio 4
講師:NIKKA(FREESTYLE OPEN LEVEL)(1/31 まで)

(2/7~)講師:神亜優(THEATER JAZZ 超入門)
※日曜 13:50-15:20 Studio 3のクラスの時間とスタジオが変更となります


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスのジャンルに変更があります。
水曜 18:30-20:15 PERFORMER’S JAZZ OPEN LEVEL Studio 2(1/27まで)
講師:大真みらん


(2/3スタート)

水曜 18:30-20:15 JAZZ初中級 Studio 2


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスにレベル変更があります。
木曜 16:30~18:15 JAZZ HIPHOP初級 Studio 4(12/24まで)
金曜 20:30~22:00 JAZZ HIPHOP初級 Studio 1(12/25まで)
講師:CHACO

(1/7~)木曜 16:30~18:15 JAZZ HIPHOP初中級 Studio 4

(1/8~)金曜 20:30~22:00 JAZZ HIPHOP初中級 Studio 1


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスのジャンルに変更があります。
日曜10:15-12:00 JAZZ DANCEベーシックテクニック Studio 1(1/31まで)
講師:庭野章子

(2/7スタート)

日曜10:15-12:00 JAZZ初中級 Studio 1


▶︎休講のお知らせ
12/25をもちまして下記クラスが休講となります。
講師:内古閑智子(BODYWORK&バレエバー基礎)
金曜 10:00~11:45 Studio3


▶︎クラス終了のお知らせ
12月24日(木)と12月26日(土)をもちまして下記クラスが休講となります。

講師:Leonides Arpon(CONTEMPORARY 初中級)
木曜 18:20-20:15 Studio4(12/24まで)
土曜 12:30-14:15 Studio4(12/26まで)


▶︎クラス変更のお知らせ
下記クラスに変更があります。
水曜18:30-20:15 Studio 2  (12/30まで)
講師:ChiChi(CONTEMPORARY初中級)

(1/6~)
講師:講師:大真みらん (PERFORMER’S JAZZ OPEN LEVEL)
※20:10-21:40 Studio 4のクラスの時間とスタジオが変更となります
※インターナショナル講師が来日するまでの変更となります


▶︎スタジオ変更のお知らせ
下記クラスのスタジオが移動になります。
講師:神部なるみ(JAZZ初級)
月曜 13:45~15:30 スタジオ1

月曜  13:45~15:30 スタジオ2

※インターナショナル講師が来日するまでの移動となります


▶︎スタジオ・時間変更のお知らせ
下記クラスのスタジオ・時間変更があります。
講師:西林素子(THEATER JAZZ初中級)
土曜 14:15-16:00 スタジオ4

土曜 13:45-15:30 スタジオ2へ移動
*インターナショナル講師が来日するまでの移動となります


▶︎クラス隔週開講のお知らせ
下記クラスは隔週で講師が変更となります。
TAP DANCE OPEN LEVEL
月曜 15:30~17:15 スタジオ1
講師:黒木トモ子/井田英恵

1月4日:黒木/11日:井田/18日:黒木/25日:井田

※スケジュールは変更になる可能性もございます。代行情報をご確認ください。